Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2947 | Lote: 85964 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Silva Lino

Vista da Praça de Espanha - Badajoz

Óleo sobre platex

Assinado

23,5x17,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 210.00 EUR