Lote 33 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85967
| Licitações: 15
3 Canetas esferográficas
- Caran D'Ache, corpo dourado, na sua caixa
- Parafernália, na sua caixa
- Nazareno Gabrielli
Junta-se ainda caneta de aparo Sheaffer's, aparo em metal, fabrico
dos USA, com 2 pequenos defeitos na laca preta, acompanha uma bolsa
em pele para duas canetas
Vendido por 79.00 EUR