Lote - 3 Canetas esferográficas

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85967 | Licitações: 15

3 Canetas esferográficas

- Caran D'Ache, corpo dourado, na sua caixa

- Parafernália, na sua caixa

- Nazareno Gabrielli

Junta-se ainda caneta de aparo Sheaffer's, aparo em metal, fabrico

dos USA, com 2 pequenos defeitos na laca preta, acompanha uma bolsa

em pele para duas canetas

Vendido por 79.00 EUR