Lote - Retrato masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85538 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Retrato masculino

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

54x42 cm - oval

Nota: Moldura antiga com defeitos. Mínimos riscos superficiais na

tela. Poderá estar assinado por baixo da moldura.

Vendido por 40.00 EUR