Lote 34 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85538
Óleo sobre tela
Retrato masculino
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
54x42 cm - oval
Nota: Moldura antiga com defeitos. Mínimos riscos superficiais na
tela. Poderá estar assinado por baixo da moldura.
Vendido por 40.00 EUR