Lote - 3 Terrinas Inglesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85396 | Licitações: 12

3 Terrinas Inglesas

Terrinas antigas da 1ª parte do séc. XX

Uma com travessa, com marcas

Nota: Mínimos defeitos. Tampa da terrina com travessa com pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR