Lote 23 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85396
| Licitações: 12
3 Terrinas Inglesas
Terrinas antigas da 1ª parte do séc. XX
Uma com travessa, com marcas
Nota: Mínimos defeitos. Tampa da terrina com travessa com pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR