Lote 22 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85537
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Artur Loureiro
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1908
71x52 cm
Nota: Muitas faltas de tinta principalmente na parte superior.
Vendido por 485.00 EUR