Lote - Artur Loureiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85537 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Artur Loureiro

Retrato de senhora

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1908

71x52 cm

Nota: Muitas faltas de tinta principalmente na parte superior.

Vendido por 485.00 EUR