Lote 15 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85672
Arte Africana
Figura masculina (casaco vermelho)
Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX
Kolon, Costa do Marfim
Alt: 38 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR