Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85672 | Licitações: 10

Arte Africana

Figura masculina (casaco vermelho)

Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX

Kolon, Costa do Marfim

Alt: 38 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 45.00 EUR