Lote 14 de 36
Leilão: 2948 |
Lote: 85553
| Licitações: 22
Sheaffer
- Caneta de aparo, aparo de 18K (750 milésimas) com estojo
- Caneta de aparo e esferográfica, com estojo (ambas a imitar pele nos corpos)
- Caneta de aparo, corpo dourado e aparo 585 milésimas
Apresentada em caixa de metal dourada com caixa de recargas num estojo indicando Imperial Brass
Vendido por 130.00 EUR