Lote - Sheaffer

  • Lote Terminado
Leilão: 2948 | Lote: 85553 | Licitações: 22

Sheaffer

- Caneta de aparo, aparo de 18K (750 milésimas) com estojo

- Caneta de aparo e esferográfica, com estojo (ambas a imitar pele nos corpos)

- Caneta de aparo, corpo dourado e aparo 585 milésimas

Apresentada em caixa de metal dourada com caixa de recargas num estojo indicando Imperial Brass

Vendido por 130.00 EUR