Lote - 11 Relógios

  • Lote Terminado
Leilão: 2951 | Lote: 86093 | Licitações: 7

11 Relógios

Dos quais 7 relógios de bolso:

Pfeffer Munchen / Horviel / Sem marca com caixa em prata 800

milésimas / Tabor / Licurgo, caixa Art Deco / Viergines, caixa Art Deco /

Sem marca

Nota: Nenhum funciona, todos com defeitos (dos quais 5 com falta

de vidro) e faltas (uma tampa, diversos ponteiros)

- Dos quais 4 relógios de lapela sem marca:

Um Inglês com caixa em prata 935 milésimas;

Um com caixa em aço, mostrador com números esmaltados;

Um com caixa em aço;

Um com caixa em metal prateado;

Nota: Nenhum funciona.

Vendido por 85.00 EUR