Lote 10 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 86093
11 Relógios
Dos quais 7 relógios de bolso:
Pfeffer Munchen / Horviel / Sem marca com caixa em prata 800
milésimas / Tabor / Licurgo, caixa Art Deco / Viergines, caixa Art Deco /
Sem marca
Nota: Nenhum funciona, todos com defeitos (dos quais 5 com falta
de vidro) e faltas (uma tampa, diversos ponteiros)
- Dos quais 4 relógios de lapela sem marca:
Um Inglês com caixa em prata 935 milésimas;
Um com caixa em aço, mostrador com números esmaltados;
Um com caixa em aço;
Um com caixa em metal prateado;
Nota: Nenhum funciona.
Vendido por 85.00 EUR