Lote 31 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 85722
Espelho antigo
Moldura em gesso dourado (com defeitos)
68x58 cm
Vendido por 10.00 EUR
Espelho antigo
68x58 cm
Vendido por 10.00 EUR