Lote - Vírgilio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2951 | Lote: 85412 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Vírgilio Costa

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

58x118 cm

Nota: Mínimos picos de falta de tinta

Vendido por 20.00 EUR