Lote 19 de 34
Leilão: 2951 |
Lote: 85412
Óleo sobre tela
Vírgilio Costa
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x118 cm
Nota: Mínimos picos de falta de tinta
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Vírgilio Costa
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
58x118 cm
Vendido por 20.00 EUR