Lote 31 de 37
Leilão: 2962 |
Lote: 86524
Batignani
Aneleira em cerâmica com decoração modernista
13 cm
Nota: Duas pequenas faltas de esmalte
Junta-se garrafa em grés, peça de autor assinada (ilegível) alt: 23 cm
Vendido por 30.00 EUR