Lote - Batignani

  • Lote Terminado
Leilão: 2962 | Lote: 86524 | Licitações: 6

Batignani

Aneleira em cerâmica com decoração modernista

13 cm

Nota: Duas pequenas faltas de esmalte

Junta-se garrafa em grés, peça de autor assinada (ilegível) alt: 23 cm

Vendido por 30.00 EUR