Lote 30 de 37
Leilão: 2962 |
Lote: 86336
The Beatles / Robert Vavra
- 2 LP's dos Beatles, sendo estes:
Álbum branco, numerado 0162172, incluindo as 4 fotografias e o poster
(nota. Pequeno defeito na dobra)
Yellow Submarine (pequeno defeito com falta de brilho na capa)
- Pasta com 3 reproduções ofset de fotografias de Robert Vavra, todas
assinadas manualmente, apresentadas numa pasta com explicações
e introduções (pasta com pequenos defeitos)
Lote Retirado