Lote - The Beatles / Robert Vavra

  • Lote Terminado
Leilão: 2962 | Lote: 86336 | Licitações: 0

The Beatles / Robert Vavra

- 2 LP's dos Beatles, sendo estes:

Álbum branco, numerado 0162172, incluindo as 4 fotografias e o poster

(nota. Pequeno defeito na dobra)

Yellow Submarine (pequeno defeito com falta de brilho na capa)

- Pasta com 3 reproduções ofset de fotografias de Robert Vavra, todas

assinadas manualmente, apresentadas numa pasta com explicações

e introduções (pasta com pequenos defeitos)

Lote Retirado