Lote - Espelho de parede

  • Lote Terminado
Leilão: 2992 | Lote: 87497 | Licitações: 4

Espelho de parede

Espelho tipo moldura com porta de abrir

Decoração com duas composições do tipo óleogravuras com cenas espanholas

Dim: 51x43 cm

Nota: Defeito nas óleogravuras. Pequenos defeitos na moldura

Vendido por 40.00 EUR