Lote 2 de 40
Leilão: 2992 |
Lote: 87497
Espelho de parede
Espelho tipo moldura com porta de abrir
Decoração com duas composições do tipo óleogravuras com cenas espanholas
Dim: 51x43 cm
Nota: Defeito nas óleogravuras. Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 40.00 EUR