Lote 27 de 40
Leilão: 2992 |
Lote: 87615
Faiança
Jarra de 5 dedos
Faiança
Primeira parte do século XX
At: 19 cm
Nota: Pequenas falhas de esmalte
Junta-se:
Par de Anjos de suspensão mural em gesso pintado e dourado (Anjos musicais)
Alt: 23,5 cm
Vendido por 50.00 EUR