Lote - Jarra de 5 dedos

  • Lote Terminado
Leilão: 2992 | Lote: 87615 | Licitações: 10

Faiança

Jarra de 5 dedos

Faiança

Primeira parte do século XX

At: 19 cm

Nota: Pequenas falhas de esmalte

Junta-se:

Par de Anjos de suspensão mural em gesso pintado e dourado (Anjos musicais)

Alt: 23,5 cm

Vendido por 50.00 EUR