Lote - Le Jeune Monsieur

  • Lote Terminado
Leilão: 2992 | Lote: 81584 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Le Jeune Monsieur

Óleo sobre tela

Assinado A.W e datado 62

61x46 cm

Nota: Pequenos restauros

Vendido por 151.00 EUR