Lote 34 de 40
Leilão: 2992 |
Lote: 81584
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Le Jeune Monsieur
Óleo sobre tela
Assinado A.W e datado 62
61x46 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 151.00 EUR
Óleo sobre tela
Le Jeune Monsieur
Óleo sobre tela
Assinado A.W e datado 62
61x46 cm
Nota: Pequenos restauros
Vendido por 151.00 EUR