Lote 25 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89425
| Licitações: 19
Escultura em barro policromado
Júlia Cota
Figura Feminina
Assinada
Alt: 31 cm
Vendido por 90.00 EUR
Júlia Cota
Figura Feminina
Assinada
Alt: 31 cm
Vendido por 90.00 EUR