Lote 26 de 34
Leilão: 3048 |
Lote: 89414
| Licitações: 11
Escultura em barro policromado
Rebelo Cardoso
Menino Jesus
Assinada
Alt: 28 cm
Nota: Escultura para pendurar na parede.
Vendido por 65.00 EUR