Lote - Rebelo Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3048 | Lote: 89414 | Licitações: 11

Escultura em barro policromado

Rebelo Cardoso

Menino Jesus

Assinada

Alt: 28 cm

Nota: Escultura para pendurar na parede.

Vendido por 65.00 EUR