Lote - Par de toucheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 1484 | Lote: 32518 | Licitações: 6

Talha dourada

Par de toucheiros

Talha dourada

Meados do séc. XX

Alt: 51 cm

Nota: Um com defeito na junção entre o pé e a parte superior do suporte da vela

Vendido por 55.00 EUR