Lote 32 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 34680
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
António Maria Santos
Campinos com touros
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1938
42x60,5 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre cartão
António Maria Santos
Campinos com touros
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1938
42x60,5 cm
Vendido por 110.00 EUR