Lote - António Maria Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 34680 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

António Maria Santos

Campinos com touros

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1938

42x60,5 cm

Vendido por 110.00 EUR