Lote - José Veloso Salgado

  • Lote Terminado
Leilão: 1492 | Lote: 35064 | Licitações: 16

Desenho a lápis sobre papel

José Veloso Salgado

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 88

53x42 cm (oval)

Nota: Papel muito acastanhado pelo fumo, tem grandes rasgões

Vendido por 88.00 EUR