Lote 31 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 35064
| Licitações: 16
Desenho a lápis sobre papel
José Veloso Salgado
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 88
53x42 cm (oval)
Nota: Papel muito acastanhado pelo fumo, tem grandes rasgões
Vendido por 88.00 EUR