Lote 9 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 35208
Óleo sobre papel
Jesus Guido
Óleo sobre papel
Assinado
54x64 cm
Nota: Tem um rasgão no meio da mancha, de 7 cm (facilmente restauravél)
Vendido por 40.00 EUR