Lote 10 de 36
Leilão: 1492 |
Lote: 35536
Relógio de parede antigo
Final do séc. XIX
Mostrador em pedra e números das horas esmaltados sobre fundo em madeira com embutidos de madre pérola
62,5x50,5 cm
Nota: Mostrador com cabelos, pequenos defeitos e mecanismo não trabalha.
Vendido por 180.00 EUR