Lote 16 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 91921
| Licitações: 43
Óleo sobre madeira
A. Vimonte
Casa Rústica
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 42x57 cm
Vendido por 321.00 EUR
Óleo sobre madeira
A. Vimonte
Casa Rústica
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 42x57 cm
Vendido por 321.00 EUR