Lote - A. Vimonte

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 91921 | Licitações: 43

Óleo sobre madeira

A. Vimonte

Casa Rústica

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 42x57 cm

Vendido por 321.00 EUR