Lote - Painel de 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 93024 | Licitações: 10

Azulejos da Fábrica de Sant'Ana

Painel de 16 Azulejos

Cena de pesca

Datados 1989 e assinados pelo artista E. Costa

Dim: 56x56 cm

Vendido por 52.00 EUR