Lote 18 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 93024
Azulejos da Fábrica de Sant'Ana
Painel de 16 Azulejos
Cena de pesca
Datados 1989 e assinados pelo artista E. Costa
Dim: 56x56 cm
Vendido por 52.00 EUR