Lote - Scheller

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 92973 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Scheller

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93 (assinado duas vezes)

Dim: 35x60 cm

Vendido por 25.00 EUR