Lote 31 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 92973
Óleo sobre tela
Scheller
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93 (assinado duas vezes)
Dim: 35x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Scheller
Óleo sobre tela
Dim: 35x60 cm
Vendido por 25.00 EUR