Lote 9 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 92794
Óleo sobre tela colado em cartão
Sousa
Assinado e datado 1957
Dim: 10x15 cm
Vendido por 25.00 EUR
Sousa
Assinado e datado 1957
Dim: 10x15 cm
Vendido por 25.00 EUR