Lote - Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 92794 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colado em cartão

Sousa

Assinado e datado 1957

Dim: 10x15 cm

Vendido por 25.00 EUR