Lote 3 de 39
Leilão: 3138 |
Lote: 93079
Friso esculpido em madeira
Talha
Friso esculpido em madeira
Século XVIII/XIX
Diim: 59x23,5 cm
Nota: Falta de dourado , pequenas rachas e pequenas faltas no borda da prancha.
Vendido por 35.00 EUR