Lote - Talha

  • Lote Terminado
Leilão: 3138 | Lote: 93079 | Licitações: 8

Friso esculpido em madeira

Talha

Friso esculpido em madeira

Século XVIII/XIX

Diim: 59x23,5 cm

Nota: Falta de dourado , pequenas rachas e pequenas faltas no borda da prancha.

Vendido por 35.00 EUR