Lote - José Manuel Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 93178 | Licitações: 43

Desenho a lápis sobre papel

José Manuel Soares

Cena de Rua

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1961

Dim: 43x32 cm

Vendido por 360.00 EUR