Lote 15 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 93178
| Licitações: 43
Desenho a lápis sobre papel
José Manuel Soares
Cena de Rua
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1961
Dim: 43x32 cm
Vendido por 360.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
José Manuel Soares
Cena de Rua
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1961
Dim: 43x32 cm
Vendido por 360.00 EUR