Lote 16 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 92712
| Licitações: 15
Móvel de Apoio
Móvel em nogueira
Do Século XIX com restauro do século XX
Com uma porta que abre sobre duas prateleiras
Alt: 79 cm
Nota: Madeira polida, com patine antiga de qualidade. Fecho com folga na chave.
Vendido por 72.00 EUR