Lote - Móvel de Apoio

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 92712 | Licitações: 15

Móvel de Apoio

Móvel em nogueira

Do Século XIX com restauro do século XX

Com uma porta que abre sobre duas prateleiras

Alt: 79 cm

Nota: Madeira polida, com patine antiga de qualidade. Fecho com folga na chave.

Vendido por 72.00 EUR