Lote - Móvel de Apoio

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 92711 | Licitações: 26

Móvel Império em Nogueira

Móvel de Apoio

Móvel Império em Nogueira

Meados do século XIX

Com 3 gavetas, duas com puxadores em bronze

Alt: 81 cm

Nota: Teve pequenos restauros antigos. Patine antiga de qualidade.

Vendido por 151.00 EUR