Lote 8 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 92711
| Licitações: 26
Móvel Império em Nogueira
Móvel de Apoio
Móvel Império em Nogueira
Meados do século XIX
Com 3 gavetas, duas com puxadores em bronze
Alt: 81 cm
Nota: Teve pequenos restauros antigos. Patine antiga de qualidade.
Vendido por 151.00 EUR