Lote 7 de 38
Leilão: 3143 |
Lote: 90804
| Licitações: 14
Dois desenhos a sanguínea
Rodolphe Piguet
Duas figuras de menina
Dois desenhos a sanguínea
Assinados e datados 1903/1908 (?)
Dim: 23x15 cm e 23x16 cm
Vendido por 70.00 EUR