Lote - Rodolphe Piguet

  • Lote Terminado
Leilão: 3143 | Lote: 90804 | Licitações: 14

Dois desenhos a sanguínea

Rodolphe Piguet

Duas figuras de menina

Dois desenhos a sanguínea

Assinados e datados 1903/1908 (?)

Dim: 23x15 cm e 23x16 cm

Vendido por 70.00 EUR