Lote - Maria do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 93519 | Licitações: 8

Três Desenhos a lápis sobre papel

Maria do Carmo

Três Figuras

Cada um assinado e datado

Apresentados na mesma moldura

Dim. 29x20 cm (cada um)

Nota: Com sujidade no papel.

Vendido por 35.00 EUR