Lote 25 de 37
Leilão: 3153 |
Lote: 93521
Três Desenhos a lápis sobre papel
Maria do Carmo
Três Figuras
Cada um assinado e datado
Apresentados na mesma moldura
Dim. 29x20 cm (cada um)
Nota: Com sujidade no papel.
Vendido por 35.00 EUR