Lote - Três Cristos

  • Lote Terminado
Leilão: 3153 | Lote: 92619 | Licitações: 10

Três Cristos

- Mistério F. Cão, cristo em barro policromado. Dim: 21 cm

- Júlia Ramalho, cristo em barro com vidrado cor de caramelo. Dim: 14 cm

- M.F.A., cristo em barro policromado. Alt: 13 cm (braços e um pulso partido e colado)

As três peças assinadas.

Vendido por 50.00 EUR