Lote 3 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 93306
| Licitações: 52
Em madeira com olhos de vidro
Menino Jesus
Em madeira com olhos de vidro
Vestido em seda com aplicações metálicas douradas
Com cruz e coroa
Escultura do século XIX
Apresentada em cima de uma base dourada
Alt. Menino: 25 cm
Alt. Com base: 37 cm
Vendido por 620.00 EUR