Lote - Travessa Rechaud

  • Lote Terminado
Leilão: 3159 | Lote: 93793 | Licitações: 41

Travessa em Porcelana da China

Travessa Rechaud

Decoração Cantão do século XIX

Dim: 40 cm

Nota: Com cabelos de vidrado no fundo, sem qualquer importância.

Vendido por 365.00 EUR