Travessa em Porcelana da China
Travessa Rechaud
Decoração Cantão do século XIX
Dim: 40 cm
Nota: Com cabelos de vidrado no fundo, sem qualquer importância.
Vendido por 365.00 EUR
Travessa Rechaud
Dim: 40 cm
Vendido por 365.00 EUR