Lote - Travessa Rechaud

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 93793 | Licitações: 16

Travessa em Porcelana da China

Travessa Rechaud

Decoração Cantão do século XIX

Dim: 40 cm

Nota: Com cabelos de vidrado no fundo, sem qualquer importância.