Lote 4 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 93793
| Licitações: 41
Travessa em Porcelana da China
Travessa Rechaud
Decoração Cantão do século XIX
Dim: 40 cm
Nota: Com cabelos de vidrado no fundo, sem qualquer importância.
Vendido por 365.00 EUR