Lote - Ovelha

  • Lote Terminado
Leilão: 3159 | Lote: 93776 | Licitações: 16

Óleo sobre tela colado em madeira

Ovelha

Assinado CB e datado

Dim: 11,5x22,5 cm

Vendido por 90.00 EUR