Lote 6 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 93776
| Licitações: 16
Óleo sobre tela colado em madeira
Ovelha
Assinado CB e datado
Dim: 11,5x22,5 cm
Vendido por 90.00 EUR
Ovelha
Assinado CB e datado
Dim: 11,5x22,5 cm
Vendido por 90.00 EUR