Lote - Relógio de Mesa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3159 | Lote: 93006 | Licitações: 10

Relógio em metal dourado

Relógio de Mesa

Relógio em metal dourado

Com figura feminina e cabra

Marca do relógio no mostrador com faltas de tinta

Com pêndulo e chave

A funcionar

Apresentado com base para redoma (sem redoma).

Alt: 40 cm