Lote - Relógio de Mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3159 | Lote: 93006 | Licitações: 17

Relógio em metal dourado

Relógio de Mesa

Relógio em metal dourado

Com figura feminina e cabra

Marca do relógio no mostrador com faltas de tinta

Com pêndulo e chave

A funcionar

Apresentado com base para redoma (sem redoma).

Alt: 40 cm

Vendido por 80.00 EUR