Lote 5 de 38
Leilão: 3159 |
Lote: 93006
| Licitações: 17
Relógio em metal dourado
Relógio de Mesa
Relógio em metal dourado
Com figura feminina e cabra
Marca do relógio no mostrador com faltas de tinta
Com pêndulo e chave
A funcionar
Apresentado com base para redoma (sem redoma).
Alt: 40 cm
Vendido por 80.00 EUR