Lote - Duas Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3190 | Lote: 94670 | Licitações: 1

Duas Gravuras

Duas Gravuras Francesas com Montgolfière

Reproduções da primeira parte do Século XX de gravuras de 1784/85

Dim. Mancha: 28x20,5 cm e 23,5x16 cm

Nota: Com pequenas manchas nas margens.

Vendido por 10.00 EUR