Lote 17 de 37
Leilão: 3190 |
Lote: 94670
Duas Gravuras
Duas Gravuras Francesas com Montgolfière
Reproduções da primeira parte do Século XX de gravuras de 1784/85
Dim. Mancha: 28x20,5 cm e 23,5x16 cm
Nota: Com pequenas manchas nas margens.
Vendido por 10.00 EUR