Lote - F. Baraça

  • Lote Terminado
Leilão: 3190 | Lote: 94593 | Licitações: 8

Escultura em barro policromado

F. Baraça

Músico Apito

Assinada

Alt: 24 cm

Junta-se dois pequenos galos apitos, esculturas em barro, não assinadas.

Alt: 7 cm (cada). Ambos com ínfima falha.

Vendido por 40.00 EUR