Lote 19 de 37
Leilão: 3190 |
Lote: 94751
Duas Placas de Cidade
Duas Placas em Gesso pintado representando uma cidade em relevo (Lisboa ?)
É a mesma placa com decorações pictóricas diferentes
Uma delas assinada JB
Dim: 31x58 cm
Nota: Mínimos defeitos na policromia.
Vendido por 35.00 EUR