Lote - Duas Placas de Cidade

  • Lote Terminado
Leilão: 3190 | Lote: 94751 | Licitações: 7

Duas Placas de Cidade

Duas Placas em Gesso pintado representando uma cidade em relevo (Lisboa ?)

É a mesma placa com decorações pictóricas diferentes

Uma delas assinada JB

Dim: 31x58 cm

Nota: Mínimos defeitos na policromia.

Vendido por 35.00 EUR