Lote - Dois Pratos Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94354 | Licitações: 8

Dois Pratos Portugueses

- Prato Ratinho, do século XIX/século XX (com cabelo, bordo partido consolidado
com gatos e duas falhas no bordo). Diâm: 31 cm

- Prato em Faiança Portuguesa, com decoração de galo. Diâm: 35 cm
(com um cabelo)

Vendido por 40.00 EUR