Lote 28 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94354
Dois Pratos Portugueses
- Prato Ratinho, do século XIX/século XX (com cabelo, bordo partido consolidado
com gatos e duas falhas no bordo). Diâm: 31 cm
- Prato em Faiança Portuguesa, com decoração de galo. Diâm: 35 cm
(com um cabelo)
Vendido por 40.00 EUR