Lote - Espada de copos de taça

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94867 | Licitações: 9

Guarda e punho em metal amarelo.

Espada de copos de taça

Séc. XVIII (1ª metade). Faltas e defeitos.

Dim: 95 cm

Vendido por 250.00 EUR