Lote 19 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94867
Guarda e punho em metal amarelo.
Espada de copos de taça
Séc. XVIII (1ª metade). Faltas e defeitos.
Dim: 95 cm
Vendido por 250.00 EUR