Lote 8 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94743
| Licitações: 41
Óleo sobre tela
Figura Feminina
Óleo sobre tela
Século XIX/século XX
Dim: 71x59 cm
Nota: Ligeiras ondulações no canto inferior esquerdo, mínimo furo do
tamanho de um alfinete e moldura com muitos defeitos.
Vendido por 690.00 EUR