Lote - Figura Feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94743 | Licitações: 41

Óleo sobre tela

Figura Feminina

Óleo sobre tela

Século XIX/século XX

Dim: 71x59 cm

Nota: Ligeiras ondulações no canto inferior esquerdo, mínimo furo do

tamanho de um alfinete e moldura com muitos defeitos.

Vendido por 690.00 EUR