Lote - Sabre à Mameluco

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94872 | Licitações: 3

Sabre à Mameluco

Época da Guerra Peninsular. Séc. XIX, 1º quartel.

Faltas e defeitos.

Dim: 92 cm

Reserva: 250€

Vendido por 310.00 EUR