Lote 23 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94872
Sabre à Mameluco
Época da Guerra Peninsular. Séc. XIX, 1º quartel.
Faltas e defeitos.
Dim: 92 cm
Reserva: 250€
Vendido por 310.00 EUR
Sabre à Mameluco
Faltas e defeitos.
Dim: 92 cm
Reserva: 250€
Vendido por 310.00 EUR