Lote 30 de 39
Leilão: 3192 |
Lote: 94862
Tocheiro em madeira dourada
Tocheiro
Tocheiro em madeira dourada
Alt. Sem eletrificação: 63 cm
Nota: Com pequenos defeitos e pequenas faltas de dourado.
Vendido por 40.00 EUR