Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3192 | Lote: 94862 | Licitações: 8

Tocheiro em madeira dourada

Tocheiro

Tocheiro em madeira dourada

Alt. Sem eletrificação: 63 cm

Nota: Com pequenos defeitos e pequenas faltas de dourado.

Vendido por 40.00 EUR