Lote 6 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 94886
| Licitações: 25
Placa Publicitária em Vidro
Diário de Notícias
Placa Publicitária em Vidro
Primeira metada do século XX
Dim: 135x45 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta.
Vendido por 180.00 EUR