Lote - Diário de Notícias

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94886 | Licitações: 25

Placa Publicitária em Vidro

Diário de Notícias

Placa Publicitária em Vidro

Primeira metada do século XX

Dim: 135x45 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta.

Vendido por 180.00 EUR