Lote - Menino Jesus Salvador do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 95003 | Licitações: 24

Escultura em madeira com olhos em vidro

Menino Jesus Salvador do Mundo

Século XIX/ Século XX

Alt: 40 cm

Nota: Com restauros (repintado).

Juntam-se dois vestidos.

Vendido por 370.00 EUR