Lote 5 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 95003
| Licitações: 24
Escultura em madeira com olhos em vidro
Menino Jesus Salvador do Mundo
Século XIX/ Século XX
Alt: 40 cm
Nota: Com restauros (repintado).
Juntam-se dois vestidos.
Vendido por 370.00 EUR