Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 95008 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

João Califórnia

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 65x90 cm

Vendido por 137.00 EUR