Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 3194 | Lote: 94996 | Licitações: 19

Escultura em barro

José Franco

Menina com pomba

Escultura em barro

Assinada

Alt: 23 cm

Nota: Asa da pomba partida e colada, faltam duas pétalas na flor da cabeça

e mínimos defeitos.

Vendido por 110.00 EUR