Lote 25 de 36
Leilão: 3194 |
Lote: 94996
| Licitações: 19
Escultura em barro
José Franco
Menina com pomba
Escultura em barro
Assinada
Alt: 23 cm
Nota: Asa da pomba partida e colada, faltam duas pétalas na flor da cabeça
e mínimos defeitos.
Vendido por 110.00 EUR