Lote - Jorge Mealha

  • Lote Terminado
Leilão: 3198 | Lote: 95059 | Licitações: 18

Dois Pratos

Jorge Mealha

Dois Pratos

Um grande com pavões (Diâm: 40 cm) e outro menor com frutas (Diâm: 30 cm)

Ambos marcados casa dos Oleiros, Lagod

O mais pequeno assinado pelo autor e datado 84

Vendido por 88.00 EUR