Lote 15 de 36
Leilão: 3198 |
Lote: 95059
| Licitações: 18
Dois Pratos
Jorge Mealha
Dois Pratos
Um grande com pavões (Diâm: 40 cm) e outro menor com frutas (Diâm: 30 cm)
Ambos marcados casa dos Oleiros, Lagod
O mais pequeno assinado pelo autor e datado 84
Vendido por 88.00 EUR